Мастер-класс «Тюльпан»

Мастерим поделку из ткани, а ещё участвуем в волшебном марафоне «Сказочные бродилки» по сказке "Рогатый Хан"

Для детей

Детская библиотека № 7 «Славянка» в рамках Недели детской книги приглашает посетить мастер-класс, где мы побеседуем о традиционном фестивале тюльпанов, который ежегодно проводится в Республике Калмыкия, и создадим поделку «Тюльпан – душа степи» из ткани.

А ещё можно поучаствовать в марафоне «Сказочные бродилки» по сказке "Рогатый Хан".

Стоимость мастер-класса 250 руб./чел.

Мастер-класс подойдет для самых маленьких участников.

Участие в "бродилках" бесплатное по предварительной регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что оплата мастер-класса производится только в библиотеке без предоплат онлайн.

28 марта, начало в 12:00

ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета